На правах рекламы
Архив новостей
Автомобильное Новостное Агентство
"AUTO.RU-Инфо"
17.05.2012

Новый Kia Sportage приедет в Россию осенью
Фото: kia.ru
Компания Kia Motors объявила о том, что ближайшей осенью в России начнутся продажи кроссовера Sportage нового поколения, производство которого стартовало 29 июня на заводе Kia в Словакии.

Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе Kia Motors Rus, российская премьера новинки состоится 25 августа, в первый день работы Московского международного автосалона. «Образ автомобиля – плод работы международного коллектива дизайнеров под руководством знаменитого Питера Шрайера, – отмечается в сообщении. – Внешний вид нового Sportage создавался в калифорнийском дизайн-центре Kia Motors, а интерьер разработан в европейском подразделении, которое находится во Франкфурте».

Покупатели нового Sportage смогут выбирать из широкой линейки двигателей, которая включает как бензиновые, так и дизельные агрегаты, которые агрегируются с новыми коробками передач – 5- или 6-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «автоматом».

Новый Sportage будет представлен в двух версиях – с передним приводом для тех, кто редко покидает город, и с полным приводом для водителей, которым часто приходится съезжать с гладкой дороги. В список опций новинки войдет система бесключевого доступа в салон, запуск и остановка двигателя кнопкой, современный мультиформатный аудиокомплекс, панорамный люк на крыше и многие другие опции, сообщили в компании. Стоимость нового кроссовера пока не сообщается.
Алексей Гусев 7.7.2010 | 18:30
© При использовании материалов гиперссылка на AUTO.RU обязательна
Просмотров - 10900
Теги: Kia, Sportage

Комментарии

Simple man Simple man # 12.07.2010 10:07:28
А мне нра ...
На Автосалоне обязательно зайду - посмотрю - посижу.
kosmoz13 kosmoz13 # 08.07.2010 15:19:27
Гниющее ведрище! Для тёлок и безмозглых баранов
Storm14 Storm14 # 08.07.2010 09:55:01
Согласен - ценник не адекватный. если брать топ тройку мерс,беху, вольву - то корейцы должны стоить в среднем 70% от их стоимости. японцы - 75-80.
симэн51 симэн51 # 08.07.2010 12:47:18
А каким боком вольва в тройку затерлась? Четыре кольца-да!
JET PEOPLE JET PEOPLE # 08.07.2010 23:57:26
не но вольва достойная конечно, ты тут не нада тро-ло-ло, но согласен что не лидер...
московский московский # 08.07.2010 09:31:47
Да жесть что это такой за брэнд - КИА, Спортаж по цене ML-350 а по обслуживанию еще дороже
Комментарий удалён
московский московский # 08.07.2010 12:08:13
Этоже новый спортаг
Комментарий удалён
JET PEOPLE JET PEOPLE # 09.07.2010 00:03:36
наверна давно в автосалон не заезжал народ... да ща фокус 650 рублей стоит, о чем вы?
to Al Bundy: ну согласись? чего они сравнивают жопу с пальцем, мерин... киа...
нада уже привыкнуть что более - менее норм повозка от 500 р. в базе , иначе стоит задуматься...
а спортаж - эт паркетник псевдо 4*4 но всеж таки паркетник и ценник в тридцать баков - типичная европейская цена. а по ценообразованию- спасибо государству.
Олег 058 rus Олег 058 rus # 07.07.2010 22:03:50
только цену задирают - рановато пока еще лишние 5-10 тыс. зеленых сверху лепить(в зависимости от модели)
Комментарий удалён
JET PEOPLE JET PEOPLE # 09.07.2010 00:11:12
"и создавать такой уровень технических инноваций, которые никому в мире(кроме Японцев конечно) и не снились и даже в фантастических фильмах ;)"

посмотри на материалы отделки интерьера японцев годов 2003х, где то так, и щас что творится...
Так вот, сейчас даже китаёзы пластик мягкий в салон своих авто лепят. японцы.. аутлендер ХЛ, ланцер, королла, камри - посмотри - жесткий пластик, сплошная экономия!
эт я к тому что японцы уже давно проигрывают по многим параметрам своим соседям и даже европейцам. не знаю, может на внутреннем рынке у них все по другому....
Олег 058 rus Олег 058 rus # 08.07.2010 09:10:53
В том то все и дело, что выигрывает ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! Но не МЫ! Наше правительство считает что "стаду" необходим отечественный автопром(не хер к хорошему привыкать) 30 лет лепили Ваз2106 на одних лекалах и все было хорошо ни затрат на модернизацию, ни нового оборудования, ни обучения персонала - итак схавают. А тут поднялись - Хотим ABS,EBD, климаты и прочее.
Комментарий удалён
Олег 058 rus Олег 058 rus # 08.07.2010 09:43:46
Старо приданье , да только верится с трудом. Хотя мечтать не вредно-вредно не мечтать! Подождем-посмотрим! Еще одна проблема с транспортным налогом - таможню опустят налоги поднимут(правила двух сосудов - где-то убывает, а где-то прибывет)))))
Комментарий удалён
Олег 058 rus Олег 058 rus # 08.07.2010 11:58:12
До 2017 года немного остается , вот они и спешат "УРВАТЬ" всеми возможными средствами! Ну ничего и на хитрую жопу найдется х.й с винтом!!!!!!!!!!!!!

Кстати в Германии берется налог с кубиков 2 евро со 100см3(вот и считай сам)+ выбросы СО2 за 4литровый авто порядка 5000руб. И у нас бы это точно прокатило бы. И не хера тогда было думать как сорвать и с автовладельцев и с нефтяных баронов.Ах МЕЧТЫ))))))))
симэн51 симэн51 # 08.07.2010 12:51:38
так намж сказали что одекватный налог с автовладельца от 30000 руб, так что за 4,3 литровый меринок года 2000 будем платить тысчь 120!
Олег 058 rus Олег 058 rus # 08.07.2010 14:23:34
это требуется на содержание автодорог -не менее 30000 руб с каждого транспорта(неважно какой объем и мощность).Теперь понятно почему Россию не берут в ВТО - за геноцид собственного народа........
Комментарий удалён
Midnight Sun Midnight Sun # 07.07.2010 20:55:43
Скорее всего, это был H1 Starex
московский московский # 08.07.2010 09:28:18
да скорее всего)))) но от этого дешевого сраного дерьмантина блевать охото, а сидухи под неполноразмерные азиацкие попы))))
Midnight Sun Midnight Sun # 08.07.2010 10:36:37
Почему-то я со своей вполне европейской жопой на них себя чувствую вполне комфортно, хотя я не мелкий.
Александр-177 Александр-177 # 07.07.2010 19:51:23
А мнe пох!
JET PEOPLE JET PEOPLE # 07.07.2010 19:44:45
гуд кар.
знакомый взял хундай ix 35 с кожей-доволен. ток говорит в бехе лучше была кожа. (бэха была в 39 кузове 5ка)
но за 1200к рублей - отлична! тем более это будет полный фарш! и клиренс высокий!
симэн51 симэн51 # 07.07.2010 21:43:09
по сравнению с бэхой 39-ой в 60-ке кожа хуже, а что ты хочешь от хундая. А так машины корейские нормальные, пока в России не производятся.
Midnight Sun Midnight Sun # 08.07.2010 00:13:43
Ну почему, хундай хундаю тоже рознь. Все зависит от цены. В каком-нибудь Экуусе кожа шикарная будет.
Wulfrik Wulfrik # 07.07.2010 19:05:18
ага... жду-недождусь...
Propagandor Propagandor # 07.07.2010 18:44:42
Kia-Hyundai вашпэ молодцы.