«АвтоВАЗ» повышает цены на весь модельный ряд
На правах рекламы
Архив новостей
Автомобильное Новостное Агентство
"AUTO.RU-Инфо"
08.02.2012

«АвтоВАЗ» повышает цены на весь модельный ряд
С 1 сентября 2010 года ОАО «АвтоВАЗ» повысит розничные цены на весь модельный ряд в среднем на 2%. Об этом сообщил вице-президент по маркетингу компании Артем Федосов.

«Несмотря на то, что мы повысим рекомендуемые розничные цены, они останутся значительно ниже существующих рыночных», – цитирует Федосова РИА «Новости».

Он уточнил, что в наибольшей степени увеличение цен затронет модели Lada 4x4 и «классики», для которых оно составит 3%. При этом на модели Lada Priopa и Lada Kalina цены повышаться практически не будут.

Напомним, что предыдущее повышение цен, правда, в тот раз отпускных, «АвтоВАЗ» произвел 15 мая. Оно также составило в среднем 2% и объяснялось, прежде всего, ростом цен на материалы и комплектующие изделия. Так, на автомобили Lada Samara и Lada 2105/2107 рост отпускных цен составил около 3%, на автомобили Lada Kalina – 0,68% и Lada Priora – 1,66%. При этом цены Lada Priora в комплектации «стандарт» тогда остались на прежнем уровне. Не были изменены и цены на автомобили, поставляемые дилерам для продажи по госпрограмме утилизации. До этого, также в среднем на 2%, отпускные цены «АвтоВАЗа» были повышены с 15 февраля.

Вместе с тем, как сообщил Федосов, с 1 октября текущего года «АвтоВАЗ» меняет схему работы с дилерами: понятие «отпускной цены» упраздняется, а дилер будет получать базовую скидку в размере 5,5% от розничной цены на автомобиль.
Алексей Гусев 27.8.2010 | 18:42
© При использовании материалов гиперссылка на AUTO.RU обязательна
Просмотров - 11791

Комментарии

Добрый. Пока. Добрый. Пока. # 01.09.2010 17:30:38
Я фигею, почти накопил, и тут на тебе, цены выростут, пять копить...
AudiMan-2010 AudiMan-2010 # 31.08.2010 01:09:09
http://www.dofiga.net/?post=9688
Чел купил КАЛину SPORT!!! Поюзал её 4 месяца и разместил свой фотоотчёт с коментами,вообще забавно за такие бабки ездить на таком Gовне
# 30.08.2010 19:13:25
Уроды!!
sava23 sava23 # 30.08.2010 15:06:46
Караул ведра дорожают...Бегите быстрее покупать.
Механникуs. Механникуs. # 29.08.2010 17:35:57
А пистолет - оружие американского поселенца...

А теперь по результатам...
1) Революция с маргиналами - была.
2) Строители светлго будующего с кирпичами - были.


И где мы?
И где Америка?

Вывод - надо раздать населению оружие. И пьяные евсюковы с пьяными судьями за рулём - как то сами собой выведуться.
barrer barrer # 29.08.2010 22:30:01
....выведуться..
А вдруг нет,(этот вариант тоже нужно рассматривать),вот возьмут и более изощрённо против неподготовленного разрозненного населения применят всю свою подготовку,свой навык,свою сплоченность и положение?
Механникуs. Механникуs. # 02.09.2010 12:53:03
Чего?
Армию чтоль?
Или пьяный евсюков стреляет в упор лучше магазинного охранника?
barrer barrer # 02.09.2010 21:58:00

В момент порыва гнева человек имеющий при себе постоянно оружие запросто применяет его (случаев масса:
нечаянно неправильно перестроился(подрезал),припарковался
не на свое место(по незнанию)
....и т.д.,что, кто вперед пальнет тот и прав,нахрена тогда правила движения?


Изначально защитник правопорядка это лицо
стоящее на защите граждан,и видеть в каждом серийного убийцу это уж слишком.
Механникуs. Механникуs. # 03.09.2010 20:56:57
"Господь создал людей свободными, но равными их сделал Кольт". Высказывание Сэмуэля Кольта - как нельзя лучше подходит к жизни в сегодняшней рашке... Если государство не может (или не хочет) тебя защищять, сделай это сам!
Ну а если государство пытается зделать из тебя раба (человека второго сорта) тогда возьми в руки Кольт - и сделай себя равным!
barrer barrer # 03.09.2010 23:51:30
Дружище,и все таки более правильно когда каждый занимается своим делом,и беда в том,что наши доблестные правоохранительные хотят переложить нам на плечи свои проблемы.
А нужно ли это нам?

Механникуs. Механникуs. # 04.09.2010 00:06:38
Так в том то и дело, что не хотят!
Они как собака на сене, и сам не ам и другому не дам...
Это ж гиганская кормушка, поймали чеченов после убийства парня у метро и что? Через час отпустили под подписку о невыезде!
Это что по закону и за так?
А было бы разрешение на ношение огнестрелов, с кого они снимали бы денег, с трех друшлагов на асфальте?
Проблема не в распределении обязанностей, а в их выполнении!
barrer barrer # 02.09.2010 19:43:30
Не все так просто, каждый в жизни как магнитом притягивает себе подобного(боец бойца,мастер мастера,убийца убийцу...и тд!Трудно в это поверить,но так оно и есть,ибо накопленный опыт мудрых людей как раз и говорит об этом.И на первый взгляд пострадавшие невинные люди оказывается
пожинают возмездие за все свои (и своих близких родных) гадости
прежде произведенные ими.А избежать
кару поможет только искренние раскаяние
человека в своих дурных поступках.
Механникуs. Механникуs. # 03.09.2010 21:06:10
Если бы... К сожалению судьба - злодейка. И невинный ребёнок - притягивает к себе педофила; красивая девушка - маньяка убийцу; безоружный парень у метро - троих чеченов с кинжалами, женьщина кассир - пьяного милиционера с ПМ, и т.д. и т.п...

Но если б все эти подонки были бы уверены в том, что у их потенциальных жертв в кармане может оказаться Кольт 45-го калибра, были бы они так же уверены в своих намерениях?
А запоздалое раскаяние, нужно только в суде, для того чтобы скостить срок...
Вот вам Бог, и намазанный мылом, шнурок...
выхухoль выхухoль # 29.08.2010 19:12:10
Вот меня понесло. По поводу америки, - главным залогом их нынешнего благосостояния было не оружие, а рабовладение и душегубство. Так может и у нас ввести на законодательном уровне практику торговли людьми? Как в 90-х годах в Чечне? Только в этом случае и ТЫ САМ МОЖЕШЬ СТАТЬ ТОВАРОМ.
Механникуs. Механникуs. # 02.09.2010 12:56:25
Какую то куйню вы несёте - уважаемый.
Какая эффективность рабовладельческого хозяйствования?
Читкайте историю друг...
Именно это и определило победу севера над югом.
И чечня именно в большей степени из за этого и нарвалась на зачистки и ответную жестокость.
Комментарий удалён
barrer barrer # 29.08.2010 23:05:04
+++
Механникуs. Механникуs. # 02.09.2010 12:57:40
Перед тем как тыкнуть в +++, неплохо бы подумать и вспомнить то, чему учили в школе.
barrer barrer # 02.09.2010 19:47:53
Я выражаю своё согласие в том,что ещё никогда оружием не восстанавливали справедливость.Поверженная сторона
через какое то время обязательно захочет взять реванш,а прежний победитель все это время будет бояться своей тени.
barrer barrer # 02.09.2010 21:41:55
Это относится только к частным лицам,а государство естественно должно иметь армию и специальные структуры имеющие соответственное вооружение для защиты граждан страны.
Механникуs. Механникуs. # 03.09.2010 20:40:42
Это совершенно в сторону от темы. Вы дорогой друг наставили тут плюсов по поводу того, что благополучие США выстроено на спинах негров-рабов.
По поводу оружия - отдельная тема... весма оьширная и очень спорная. Однако пример Американцев - уже вписан в историю, как и пример лихих 90-х, и сослогательных наклонений - не имеет.
А как оно должно быть в идеале - я вам целую лекцию прочитаю.
barrer barrer # 03.09.2010 23:47:27
признаюсь,там я действительно
брякнул не в тему.
# 30.11.-0001 00:00:00
выхухoль выхухoль # 29.08.2010 19:03:02
К стати, об оружии. Разовать его населению нет особой надобности. Оружие есть везде вокруг нас, - топоры, молотки, ножи, вилы, пилы, куски арматуры, камни, и прочее и прочее, включая в этот список и автомобили. Так что есть чем пъяным евсюковым с пъяными судьями разбираться, - на дороге лежит.
Что же касается огнестрельного оружия, - слишком большой радиус прожения. Стрельнет пъяный евсюков в пъяного судью и промажет, - попадет в голову твоему ребенку.
Механникуs. Механникуs. # 02.09.2010 13:04:55
А сей час - значительно лучше?
Пьяный евсюков положил пол супермаркета, и никто из посетителей и персонала его шваброй не остановил.
Жаль вас там небыло с клавой от вашего компа наперевес, выб ему точно - УСТРОИЛИ!

А на моём джипе, как вы мне предлогаете распозновать пьяного встречного судью???
Выдайте мне пожалуйста целеуказатель, и не сомневайтесь, я в этом случае - не подведу!

По моему вы тут в двоём вместе с Барьером, занимаетесь - словоблудием и взаимораздованием плюсиков...
barrer barrer # 29.08.2010 23:05:55
+++
выхухoль выхухoль # 30.08.2010 12:56:53
А во сколько пуз жрут в США,
судя по массовому ожирению ихнего народа?
В США самый мафиозно-олигархический капитализм, для которого закон, свобода, права и прочие блага, которые они так защищают в Корее, Въетнаме, Ираке, Югославии, Афгане, - это всего-то прикрытие. Это вообще очень похоже на нас при Сталине, - "Ты против коммуназма, - ты враг народа, к стенке!"
а у них - "Ты против демократии версии США, - разбомбить нах.!"
Механникуs. Механникуs. # 02.09.2010 13:11:55
Во всех перечисленных вами странах, кроме Афгана и Ирака, жизнь простых людей - сильно УЛУЧШИЛАСЬ по сравнению с тем как там было при нашем влиянии. Особенно показателен пример Кореи! Ну а две последние страны, так там скорее был просто упреждающий удар, результат которого - мы увидим лет через 20, пока рано делать выводы. Да и Югославию бомбили в основном - европенисы, нехрен всех собак вешать на штаты.
выхухoль выхухoль # 29.08.2010 18:57:32
Когда я говорил о кирпичах, я имел в виду, что в жизни есть более важные вещи, чем покупка железной тележки. Например, возведение собственного дома, в котором смогут жыть и ты и твои потомки.
А что касается ВАЗа - дорого? Да дорого, очень дорого. Так не покупай! Перестанешь покупать, так и цены сами собой вниз поползут. В прошлом году так было с недвижимостью. Дорого - не бери - нормальная рыночная формула, автоматически регулирующая цены.
выхухoль выхухoль # 30.08.2010 12:57:58
А во сколько пуз жрут в США,
судя по массовому ожирению ихнего народа?
В США самый мафиозно-олигархический капитализм, для которого закон, свобода, права и прочие блага, которые они так защищают в Корее, Въетнаме, Ираке, Югославии, Афгане, - это всего-то прикрытие. Это вообще очень похоже на нас при Сталине, - "Ты против коммуназма, - ты враг народа, к стенке!"
а у них - "Ты против демократии версии США, - разбомбить нах.!"
Механникуs. Механникуs. # 02.09.2010 13:16:08
Я - за демократию версии США!
А может вы просто завидуете?
Весь мир прислушивается к их мнению.
Не любит их, но прислушивается и выполняет все команды.
А мы? Такие хорошие и пушистые, а все плюют в нашу сторону. Бояться, и плюют...
Странно - не правда ли?

Как говаривал старина Жванецкий: "Может в консерватории чё нить подправить?".
Механникуs. Механникуs. # 29.08.2010 17:38:02
Эй! Мордераторы!
Это-ж ответ был выхохулю!
выхухoль выхухoль # 30.08.2010 12:58:52
А во сколько пуз жрут в США,
судя по массовому ожирению ихнего народа?
В США самый мафиозно-олигархический капитализм, для которого закон, свобода, права и прочие блага, которые они так защищают в Корее, Въетнаме, Ираке, Югославии, Афгане, - это всего-то прикрытие. Это вообще очень похоже на нас при Сталине, - "Ты против коммуназма, - ты враг народа, к стенке!"
а у них - "Ты против демократии версии США, - разбомбить нах.!"
выхухoль выхухoль # 30.08.2010 14:24:52
Ой как сай-то глючит, а как заикается. Коменты летят как из поливалки для газонов!
(интересно вот, а этот скоко раз повторят, и куда сунут?)
# 29.08.2010 17:24:57
Пyтин сказал попробуйте приобрести ладу .Вот все и побежали спотыкаясь за ладой,создавая дефицит))))))))))))))))))))))))))

http://lifenews.ru/news/35890

===Впрочем, вопросы о машине волновали не только журналистов. На следующей заправке пара отдыхающих из Владивостока снова поинтересовалась выбором премьера.
- Проехал почти 350 км, неожиданно, на самом деле оказалась очень удобная и надежная машина, - снова не остался разочарованным Владимир Путин и тут же сам перешел в наступление:
- А вы на каких? На автовазовских машинах ездите?
Получив ответ, что на Дальнем Востоке проще купить "японку", премьер фактически начал в открытую рекламировать продукцию "АвтоВАЗа":
- А вы попробуйте приобрести такую машину. Уверяю вас, не пожалеете!===

Пyтин жжет))))))))))))))))))))))
isakova-v-p isakova-v-p# 30.08.2010 17:07:42
он не жжёт, он бредит...
асуринус-вророй асуринус-вророй # 29.08.2010 10:59:30
реклама путина дорого обошлась...
Ds soldier. Ds soldier. # 29.08.2010 09:22:54
не урожай на калины в этом году на калины, из-за жары вот цены и ростут.
holdermost holdermost # 28.08.2010 21:43:54
Особенно хорошо эта калина смотрицца, на фоне крузеров и геликов охраны.
barrer barrer # 28.08.2010 22:22:01

Стеб не прокатил,
на их фоне любая именитая инобукашка смотрелась бы так же.
holdermost holdermost # 29.08.2010 19:00:43
ты чё дурак? и где здесь стёб?
barrer barrer # 29.08.2010 22:32:16
holdermost извини,прошу прощение "не в ту нору гранату бросил"((стритас))))))
holdermost holdermost # 30.08.2010 00:40:53
сории, я тоже погоречился, просто обидно когда народ за быдло держат.

Кстати если кто забыл, то както год или полтора назад, показывали как путин с медведевым смотрели футбол в спортбаре, дак отьезжали они от этого бара, на mersedes ml, причём сами сидели за рулём.
выхухoль выхухoль # 28.08.2010 21:41:18
Вот стока недовольных. А че ждем?
Сами то в очередь становитесь. Чо лохмучий жигуль - типа предмет первой жизненной необходимости? Типа без его помрете?
Народ! Ответь байкотом ВАЗу!
А? Не слышу громогласного согласия народных масс.
Понятно. Народ с ценами на "жУгули" согласен...
Ну а раз народ так хочет... С народом то не поспорить...
barrer barrer # 28.08.2010 22:00:15
Понимаешь дружище, любая собственность
индивида,которой он ОЧЕНЬ доволен сегодня,
завтра порой становится причиной его недовольства.
(Имеющие майбах,уже гундявят желая
себе в пользование космический корабль)
Короче: глаза не насытить,каждый идет своим этапом,и терпимей нужно относиться к тому кто сегодня находится на этап ниже тебя!

выхухoль выхухoль # 29.08.2010 03:21:37
Дело не в пройденом пути, а в маршруте.
Принадлежащий мне 9-летний Мерседес стоит так же как Приора в нулевой комплектации.
А еще у меня есть рабочая Хонда-CRV, тоже старенькая, но куплена по цене около Нивы.
Мой родной дядька по моему настоятельному совету вместо покупки новой семеры купил неновый Рено-Симбол (вышло даже дешевле), и очень доволен!!!
Деньги те же, - результат другой. И машина есть, комфортная, удобная, практичная, надежная, и говноТАЗу - байкот за все хорошее.
А майбах и космический корабль мне не нужны, - дорого.
barrer barrer # 29.08.2010 13:36:47
Твой выбор и настоятельный совет дяде возможно и правильный (ваш достаток мне не известен),но я способен понять и владельцев вазов,ибо имея более качественный БУ симбол нужно быть готовым поменять на нем к примеру р.рейку за 25-30 т.р с работой,в отличии от калиновской которая обойдется всего в 6-8т.р.(достойная сс 20).И из этого следует,что люди небольшого достатка поступают просто рационально осознавая при этом что проигрывают в качестве и комфорте.

А насчет майбах... мне не нужны,это пока,все течет все изменяется.

выхухoль выхухoль # 29.08.2010 19:23:27
Хочу дополнить картину. Кроме хонды и мерса имеется еще старенький Москвич-21415.
Так что дороговизна ремонта и обслуживания бюджетной иномарки (Симбола, например) - МИФ, МИФ и еще раз МИФ! Проверено на личном опыте.
# 29.08.2010 20:50:59
МИФ это не МИФ,но можно так попасть с иномаркой)))))))Бывает разведут с ценой на зап.часть и ремонт или придет по заказу не та зап.часть,а денюжки уже заплачены,кривые руки мастера-самоделкина испаганят всё что угодно,а потом это в такое выльется))) Тут главное выбрать хороший экземпляр и быть всегда в теме во всем даже о слабых местах данной иномарки,ведь даже у тойоты и ниссана есть "неудачные движки" (гОвно движки) надо просто у граммотного народа поспрашивать прежде,чем покупать б/у ино)))
к примеру

http://reviews.drom.ru/nissan/ad_van/39529/

При покупке человеку никто не сказал,что лучше брать Nissan AD Van с бензиновой движкой))))) Особенно если учитывать,что хорошего спеца по дизелям найти даже в Москве крайне сложно)))))))))))
Ну а новый ТАЗик он и в африке новый ТАЗик,мелкие косячки будут,а так все пучком)))Ну что в нем такого тотального может сломаться))) Да даже если и сломается всегда есть ГАРАНТИЯ)))))
Каждому свое))))))))
barrer barrer # 29.08.2010 23:38:10
москвич, НЕ ПРИМЕР-это не отечест.авто и не инка,это НЛО причём даже не из нашей галактики !!!!
выхухoль выхухoль # 30.08.2010 01:37:59
Ух-ты! Выходит космический корабль у меня уже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...осталось на майбах накопить...
выхухoль выхухoль # 29.08.2010 22:03:58
"Попасть" можно с чем угодно, даже с покупкой сигарет в ларьке у вокзала...
Но, для большей меткости "попадания" конечно нужно брать тока новый ВАЗ :)
Сам сравни - новенькая 2107 и старенький Рено. За одни деньги.
Семера - хлам с завода, и выбрать не дадут (очередь однако), и с гарантией обманут.
Старую Реношку - ходи и выбирай скока хош, а мож друга-спеца пригласить, на диагностику затащить...
Механникуs. Механникуs. # 29.08.2010 17:19:18
Простите, что вмешиваюсь, но (вот уже который раз) хочу вас спросить;
Нахрена вам новый автомобиль, в котором нужно сразу менять рулевую рейку ??? Пусть даже и за 6-8 т.р.

И зачем на 7-10 летнюю машину покупать новую рейку за 30 т.р., когда полно б/ушных за 3 т.р. которые прекрасно отбегают 60 - 100 тыс.км.?
barrer barrer # 29.08.2010 22:21:44
Вот кому кому,а рукастому Механникуsу, человеку живущиму автомобилями доверяю),но в новой калине рейку менять совсем необязательно,а бу сибол 2005 года за эти деньги возможно и попросит замены, пусть даже и бушной,и тут готовьтесь,что не так?
Надеюсь скоро буду владельцем м.лансера 05 года,отчитаюсь
о проделанной работе.
Механникуs. Механникуs. # 02.09.2010 13:34:26
Симбол 2005 года, попросит замены рейки - с куда меньшей вероятностью, чем новая Калина. Рейка вряд ли лучше девяточной, а на девятке, рейка за год убивается в хлам. Годовалые девятины грохочут на кочках так, аж страшно становиться.
выхухoль выхухoль # 29.08.2010 23:34:14
Да че вы сравниваете Симбол с Калиной. С калиной нада старый флолькс сравнивать или хотя-бы опель.
А Симбол 2003 г. так по нынешней цене с новой семерой на одной планке
barrer barrer # 30.08.2010 00:05:02
оз год симбол это 08-09 год калина,и вот тут-то
видна разница вложений.
симэн51 симэн51 # 30.08.2010 09:54:53
причём очень старый!
выхухoль выхухoль # 29.08.2010 19:17:48
Вот это прям мои слова...
Т.к. ремонт бюджетной иномарки уже давно местами даже дешевле ремонта жигуля.
barrer barrer # 29.08.2010 22:51:04
Местами, эт хорошо сказал!
(помпа на 10 ку от 800-1000р,
м.лансер 4000-6000р.),а поменяю естественно её сам.
выхухoль выхухoль # 30.08.2010 01:50:57
Да хрен с ним, с Ласером.
Рейка на Симбол оригинал у дилера 19000, не ориганал (турция) 8600
Помпа на Симбол оригинал у дилера 2700 , не оригинал (турция) 680
Могу продолжить...
выхухoль выхухoль # 29.08.2010 23:43:07
Ну и че? В пять раз дороже. И проходит в 5 раз дольше. А если хош как у десятки, так есть "неоригинал".
barrer barrer # 29.08.2010 23:55:39
Ни чего подобного!!!
девятка знакомого пробег-110 т.км. помпа родная!!!,а у м.лансера с пробегом 80 т.км.
на днях поменяли, и поставили не оригинал-3 т.р.

и просьба прошу доверять,ни какого смысла
обманывать у меня нет.
выхухoль выхухoль # 30.08.2010 01:49:37
Да хрен с ним, с Ласером.
Рейка на Симбол оригинал у дилера 19000, не ориганал (турция) 8600
Помпа на Симбол оригинал у дилера 2700 , не оригинал (турция) 680
Могу продолжить...
Комментарий удалён
выхухoль выхухoль # 28.08.2010 19:22:46
А у меня к кирпичу...
Комментарий удалён
выхухoль выхухoль # 28.08.2010 21:33:39
Вот из-за таких "пистолетников" и произошла октябрьская революцию, и живем так именно из-за них.
А кирпич - вещь демократичная и эффективная.
Arhimed43 Arhimed43 # 28.08.2010 22:58:00
Кастет-оружие маргинала...
выхухoль выхухoль # 29.08.2010 03:11:33
Кирпич - оружие строителя счастливого будущего...
barrer barrer # 29.08.2010 22:57:45
:))))
lashadko lashadko # 28.08.2010 15:02:57
то у них прибыль от ваучеров на утилизацию авто , а это якобы -50 кэсов к авто, то теперь материалы дороже стали.
ну ни уроды ли?
Крылатый35 Крылатый35 # 28.08.2010 13:30:56
Они бы лучше качество повысили!!!!
# 28.08.2010 12:44:55
цена этим авто до 200 т,и пусть живут не всем на меринах ездить.Сам взял тринаху за 260,теперь еб.сь.... :(
# 28.08.2010 12:32:21
===объяснялось, прежде всего, ростом цен на материалы и комплектующие изделия===
П..здеть не мешки ворочать,видимо по второй программе утилизации стали массово пользоваться спросом Lada Samara, Lada 2105/2107 и Lada 4x4,соответственно идет огромная загрузка конвеера,нет комплектующих,растет очередь на эти машины в несколько месяцев,поэтому что бы отвадить от этих моделей лишний народ,который решил купить авто по полной стоймости без программы по утилизации,АвтоВАЗ взял и тупо поднял цены))))))) Ну как у нас обычно всегда и случается,когда люди вдруг узнают,что наступил дефицит товара,продавцы поднимают цены,а покупатели запасаются впрок)))))) И народ бежит в автосалон спотыкаясь как будто ТАЗики закончатся и больше не будут выпускаться))))))))))
Globus I Globus I # 28.08.2010 12:28:56
а то что цены на туалет на Киевском вокзале повысили дак это ладно, когда хочется ни куда не денешься, но производители тазиков совсем чтольь рынок не мониторят?
Globus I Globus I # 28.08.2010 12:25:55
после того как мне исполнилось 18*, у меня было два тазика, от которых я не очень успешно избавился, мне повезло, что первый был 1989г.в., лобовой удар, и так мягенько сложился от старости(говорят родился в рубашке) второй продал гургенам, пусть суки убьются)))взял подежаную иномарку - радовался, теперь у меня новая иномарка, в автомобиль ваз я на даче срать хожу))люди опомнитесь!!!
Globus I Globus I # 28.08.2010 12:20:29
http://www.5-tv.ru/news/32000/ коменты выше
Globus I Globus I # 28.08.2010 12:19:36
ну а х..ли тогда в кадре делают все эти внедорожники и микроавтобусы извесных дорогих брэндов?????????????????????? еб...шили бы ФСЕ на 15ках, 10ках, калинах, ну хто поблатнее на волге)))ухахаха
@lt @lt # 28.08.2010 12:03:28
Цирк уехал, а медвежонка забыли. Просите денег пока медвежонка не забрали.
СергейЕвг СергейЕвг # 28.08.2010 11:45:56
х-ем им по губам, а не повышение цен
СергейЕвг СергейЕвг # 28.08.2010 11:40:03
Я х-уею от нашего еб-аного правительства, скоро наверное пошлины опять повысят, не правительство, а сборище пид-орасов
Комментарий удалён
Механникуs. Механникуs. # 29.08.2010 17:24:19
Лучше - залить бетоном.
И сразу 2-е полезные вещи; и памятник - и саркофаг...
И назидание потомкам вырубить на нём большими буквами:
" НЕ ХОЧЕШ СРАТЬ - НЕ МУЧАЙ ЖОПУ! ".
выхухoль выхухoль # 29.08.2010 20:02:31
А не жаль стока стройматериала переводить?
Просто НЕ ПОКУПАЙ! И он сам сдохнет.
Механникуs. Механникуs. # 02.09.2010 13:29:42
На БОЛЬШОЕ дело - не жаль!
Я не покупаю и другим не советую, а он дёргается..., а знаеш почему? Потому что он кому то нужен... нет - не простым людям. Кому то большому и страшному... Кто может от имени государства бесконечно посыпать этот труп деньгами. Потому что эти деньги - не его! Его - только этот зомби. А деньги - твои... и мои... и других людей, вынуты у нас из кармана! И покупай - не покупай - всё равно увидиш РАЙ!
Голосуй - не голосуй - всё равно получиш ... медвепута.
выхухoль выхухoль # 28.08.2010 14:14:15
ты "Трех-тебетох" забылА сказать, и дернуть себя за бороду.
Комментарий удалён
barrer barrer # 28.08.2010 20:01:44
ВОТ ТЕ НА! Нестеров Сергей
(по последней фразе)
Все дело в приоритетах поставленных человеком!
Ибо одни ставя на кон своё средство передвижения игнорируют все остальные проблемы - обустроенное жилье,одежда,питание свое и своей семьи,и я лично встречал таких людей, владеющих достойной инкой,а жилье с ПЕЧНЫМ ! отоплением и отсутствием элементарных удобств,
другие же владея раздолбанной ладой владеют приличным особняком (возможно пока)

Так вот делая такие выводы: (.....это счастье для бедных неудачников)запросто можно ошибиться
ибо при желании пыль в глаза может пустить
практически каждый!!
Даже предвыборные ПОНТЫ кандидатов в президенты построены по той же схеме,и коль они срабатывают значит народец наш "слеп" как минимум!
Комментарий удалён
московский московский # 29.08.2010 11:37:15
Приедишь в мой город бомбить я тебе падла твою шаху сожгу))) Завистливый жадный замкадышЪ. Чтоб ты хлеба на обед не видел
olejonok olejonok # 28.08.2010 11:17:17
Медвепуты взяли по калине с глонасом вместо пульманов))))
asadas asadas # 28.08.2010 10:55:25
Народ может противостоять этому- не покупать вазы. Ответ за нами с вами.
FIKUS 111 FIKUS 111 # 28.08.2010 10:40:07
Мля, да я чувствую скоро вообще запретят на иномарках ездить, И ЗДРАВСТВУЙ ТАЗИКИ)))))
А кто на иномарке изменник родине,. РАССТРЕЛ
Lisakuna Lisakuna # 28.08.2010 10:22:24
Для тех кто еще не понял..... АвтоВАЗ- ЭТО личные интересы госсударства в лице медвепутов. И цена на авто сдесь не играет ни какую роль....Больше она будет или меньше это обсуждение масс - то есть народа.... чем собственно он и занят . А в это время происходит главное ......ОТМЫВАНИЕ БАБЛА !!!!
leo-taganrog leo-taganrog# 28.08.2010 09:43:53
да кому они нужны будут за такие деньги!!!!!!!!!!!!!!!! лучше иномарку купить не новую